помогите с кс го

HEBE3YXA

Новичок
10 Янв 2013
76
0
6
33
Всем здрасьте!Подскажите ,что за хрень-скачал год назад кс го с рустима,решил сейчас поиграть.В прошлом году серверы не мог найти.теперь не может обновиться-говорит типа антивирус блочит.(Врёт).Чего за напасть?

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Хох, фига кто к нам пожаловал, привет :)))

Невезухич, я полагаю твоя кска кривая, а антивирь может блочить часть стим эмулятора.

Качать все же придется.... Попробуй эту.

Добавлено через 1 минуту
У меня пиратка тоже от них, все работает, без проблем, в лаунчере есть проверка целостности игры. ну и обновления.

За год много воды утекло :)).

Добавлено через 3 минуты
Если у тебя кска с ксго додунлоад, то в лаунчере посмотри обновление и проверка. И папку с игрой надо в исключения антивиря обязательно закинуть.

HEBE3YXA

Новичок
10 Янв 2013
76
0
6
33
О!Сам Абрурахман отписался!Привет!!!!!!!

Пиратка у меня именно та на которую ты мне ссылку скинул.

В ланчере и скины обновлял,и проверку делал,пытаюсь получить обновление клиента-пишет что не удалось получить обновления,возможно блокирует антивирус.... Какой к херям антивирус?! Я его и выключал и исключения и белый список на кс запилил.Без результата.Удалил нахер антивирус,вырубил брандмауэр-всё тоже самое.

P.S.:Удалил накуй КСГО,установил КСС и антивирус...Теперь сыт и доволен.

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
P.S.:Удалил накуй КСГО,установил КСС и антивирус...Теперь сыт и доволен.
Радикальный метод. :))

В исключения антивиря надо добавить папку с ксго, причем и сам инстолятор бы тоже в исключения кинуть, у меня тоже сначала не запускалась, потом вылечил.

HEBE3YXA

Новичок
10 Янв 2013
76
0
6
33
Радикальный метод. :))

В исключения антивиря надо добавить папку с ксго, причем и сам инстолятор бы тоже в исключения кинуть, у меня тоже сначала не запускалась, потом вылечил.
Дак вот именно что и так тоже пробовал!Даже удалял полностью антивирус.Тут какая то другая хрень.Да и ладно. В ксс всё привычней играть.

x