Игра: Рыбалка

• Автор темы ForeverAlone
  • Дата начала

Быть игре?

• Да.

Голосов: 0 0.0%
  • Нужно опробовать.

• Нет.

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

ForeverAlone

Guest
Игру придумал сам, но не могу быть уверен что до меня ее никто не предлогал.

Игру я назвал "рыбалка".

Правила: контрол встает на любую не высокую крышу, допустим это игровая на карте alfa.
Все террористы собираются в кучу перед игровой на спрее контрола. Все кт кроме контрола выкидывают свое оружие на крышу игровой и встают в кучу к террористам. Контрол выстреливает ил пистолета или овтомата все патроны и выкидывает его в любое место на пол перед игровой, в тот же момент как контрол кинул автомат или пистолет, террористы и кт начинают его ловить. Если его поймал кт, то этот кт убивает одного любого террориста. Если поймал террорист, то террорист убивает одного любого кт (кроме контрола).
Играть в эту игру можно пока не останутся 2 террориста или только контрол.

Пишем ваши мысли по этому поводу. Сегодня играли в нее, всем понравилось.

Няшный Псих

Заблокирован
27 Июн 2012
473
0
16
23
эммм... чувак мне конечно всё нравится, предложение крутое... но есть у меня одна просба....
обязательно создавать каждый раз новую тему? вот тут игроки предлагают свои игры так пиши и ты там.... ну а на крайний случай создай просто отдельную тему "Игры для JAIL сервера" и можешь скинуть туда существующие и предлогать свои и если что вносить их в список действующих....
ну я ничего такого против не имею, но всё же ты подумай над этим)))

F

ForeverAlone

Guest
эммм... чувак мне конечно всё нравится, предложение крутое... но есть у меня одна просба....
обязательно создавать каждый раз новую тему? вот тут игроки предлагают свои игры так пиши и ты там.... ну а на крайний случай создай просто отдельную тему "Игры для JAIL сервера" и можешь скинуть туда существующие и предлогать свои и если что вносить их в список действующих....
ну я ничего такого против не имею, но всё же ты подумай над этим)))
Окей, понял.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x