Игра: Подкидыш

• Автор темы ForeverAlone
  • Дата начала

Быть игре?

• Да.

Голосов: 0 0.0%
  • Нужно опробовать.

• Нет.

• Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

ForeverAlone

Guest
Игру я назвал "подкидыш". Если вдруг эту игру до меня уже кто то придумал, то прошу меня простить, так как я этой игры еще нигде не встречал.

Правила игры: террористы в плотную встают правым боком к сетене, кт выбирает одного террориста и приказывает ему выйти из сторя. Далее кт либо запирает т в карцере либо приказывает встать лицом к стене ну в общем встать так, что бы он не видел что происходит с террористами которые остались в строю. В это время кт подбрасывает любому т пистолет (с патронами или без на свое усмотрение) и приказывает терористу которому он подкинул пистолет(не называя его ник) убрать пистолет в кабуру. После этого кт разрешает выбранному ранее террористу (который ждал нас лицоом к стенке) выбрать одного т из своей команды у которого, как он считает, есть пистолет (выбранному терористу запрещено подходить к террористам в строю ближе чем на 3 игровых шага (3 игровых шага = 3 секунды бега в указанном направлении)). После того как террорист выбирает террориста с предполагаемым пистолетом, террорист с пистолетом должен повернуться лицом к кт, взять в руки пистолет и направить прицел максимально вверх (дабы показать чтомпистолет у него) при отсутсвии пистолета, террорист игравший в эту игру умирает (либо от пуль либо камеры пыток), а при его наличии выбирает террористов, которых контрол обязан убить (количество выбирает контрол). Так же можно подкидывать несколько писталетов или давать несколько попыток.
Очень тяжело было все расписывать, если вам понравилась игра, то я постараюсь написать правила попроше и покомпактней.
Жмемь спасибку и делимся комментариями :)

P.S. Так же предлагайте оригинальные название для игры, если вдруг моё вам не понравилось.

AnTiNooB

VIP персона
VIP
13 Мар 2012
1,006
0
36
Тема - бред
Автор - в баню

[MOD="Deluks"]Ни чего не бред, есть гдето тема с новыми играми, но там компот... да и ветка верная...[/MOD]

Последнее редактирование модератором:

Deluks

Злой и Старый, но Добрый и Молодой!
VIP
2 Янв 2012
2,140
15
39
Игра норм.. только надо что то поменять... например умереть должен тот у кого пистик останется...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
x